main forum downloads public galery
Меню сайта
Мини-чат

Наш опрос
Кто круче в S.T.A.L.K.E.R.
Всего ответов: 41
Инфа
 
 



   
Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zombila, ZombiКнижкин, PRAPOR  
Форум » Ролевая Зона отчуждения » Ролевая игра » Локация Кордон
Локация Кордон
МарсДата: Суббота, 05.11.2011, 14:20 | Сообщение # 46
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
Я решил сразу раздел и певизал ремнём к столбу

Добавлено (05.11.2011, 14:20)
---------------------------------------------
да ладно пошли уже немного осталось




Сообщение отредактировал Марс - Суббота, 05.11.2011, 14:21
 
Награды Марса:
PRAPORДата: Суббота, 05.11.2011, 14:34 | Сообщение # 47
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
--Идем!!

Добавлено (05.11.2011, 14:26)
---------------------------------------------
Мы двинулись дальше.
--Я думаю в АТП смысла заходить нет. И так за несколько часов приключений по горло.
--С права воронка, обойдем

Добавлено (05.11.2011, 14:34)
---------------------------------------------
--Ну вот . Так теперь давайте без резких движений и пушки уберите.-сказал я , когда мы подошли к посту Долга.
--Приветствую Вас!!! Мы пришли с миром, нам нужно попасть в бар.
Один из долговцев что то долго рассматривал в ПДА , а потом молча махнул головой призывая пройти.

 
Награды PRAPORа:
МарсДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:54 | Сообщение # 48
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
переход (бар 100 ренген)

 
Награды Марса:
RavenДата: Вторник, 15.11.2011, 23:00 | Сообщение # 49
Сталкер-новичок
Группа: Бандит
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Я бежал, что есть мочи. Сзади раздавались выстрелы вояк, которые не горели желанием гнаться за очередным беглецом, а больше предпочитали попугать его парой залпов из автоматического оружия, что же секать. Напугать меня у них вышло, как ни как из-под заключения сбежал, хорошо хоть у охраника оружие забрал.

-Ха, маза фака!

Я повернулся лицом к военной базе Д-3 и показал им средний палец.

-Фух... снаряга вроде есть какая-никакая... интересно, как там мои братки? Вроде вместе бежали... ладно, пойду один, нехрен этих зеков ждать!

м: правда я и сам зек

Я прошел несколько метров и вот первоя опасность Зоны - мутанты. Чего делать? Стрелять!!!

-Бля, шухер!

Хотя я был один, но привычка осталась. Я стал палить в кабана из АКСУ - такие как раз носили охраники в тюрьмах, правда у меня было только две обоймы, но меня это не собо волновало, главное пристрелить тварь.

Я выстрелил короткой очередь в голову твари, но это было бесполезно. У кабана самая твёрдая часть тела - это голова, тут нужно было с обреза палить, тут я увидел трупа какого-то новичка и взял обрез. Выстрел, второго патрона не было, а первый его не убил, так что я стал палить в мутанта без разбору и тот наконец меня догнал, пропорол куртку и мощным толчком прибил к дереву, то, было такое ощущение, было живое, так что я поспешил изворотливо выбраться и потерял куртку, оставшись в майке, так как спортивная кртка была потеряна.

-Что же ты такой живучий, пид*р?!

Я перезарядил обойму и выпалил еще несколько очередей, пока тварь не свалилась на пол, добил я её, пропоров живот ножом этой тварюге.

-Ну вот и все...

Я осмотрелся и завидел небольшую деревеньку. До свалки было далекова-то, так что я пошел в ту мелкую деревушку.

---->Лагерь одиночек

Добавлено (15.11.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Все же я отдохнул, не заходя в лагерь. После я встал, вытащил из-за пояса ПМм, поудобнее положил в кармане обоймы для него и двинулся в путь.

-Так... оппаньки...

Я увидел блок-пост военных на ж/д насыпи.

-Приплыли... ладно, будем прорываться с боем!

Я перезарядил АКСУ в котором уже не было запасных обойм и перекрестившись побежал прямо на них.

-Ааа!!!

Я спринтом промчался к старшему на блок-посту, после чего перепрыгнул бочку и в меня начали стрелять. Слава богу они не успели прийти в себя, как я уже скрылся за очередным вагоном.

Меня нагнал вояка и забежал прямо в вагон, где и полег. Несколько очередей в грудь и солдафон лежал, раскинув руки.

-Ха!

Я подобрал его АКСУ, пару его обойм, пистолет, рожок патронов и зажигалку. В общем то, что под руку попалось в спешке.

Дальше я рванул, совершив прыжок через бетонный блок, через насыпь и побежал, что есть мочи, но вепереди оказались еще вояки и я дал задний ход, ну что делать? Только валить на АТП теперь. Я так и сделал. Скинул старый калаш, метнув его в лицо прапорщику и очутился около АТП. Они меня уже не догоняли.

Я остался на месте и пытался отдышаться.

-Во пидарасты... еще по руке косой пулей зарядили... сметрели бы, хоть куда шмаляете, твари!

Я уселся у стены АТП в холодном поту.

Добавлено (15.11.2011, 23:00)
---------------------------------------------
-Братки, здарова! Эй, валыну опустите, а то заденете кого! Я свой, не видите? Ох ё... тут Крюк не пробегал?

Кажется они поняли о ком я.

они: тебе в "Тёмную долину"!

-А, спасибо. Я так понял к Борову?

они: так его вальнули давно!

-ладно, разбирусь! Спасибо!

---->Тёмная долина




http://tes-skyrim.com/downloads/Dovahkiin_theme-full_version.mp3
 
Награды Ravenа:
Форум » Ролевая Зона отчуждения » Ролевая игра » Локация Кордон
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа

Привет: Бродяга

Полное имя: Бродяга
Ты здесь: -й день
Обитатели Зоны
Инфа

---
Отправить Сталкеру сообщение
Посмотреть сообщения ()


Отключить PDA

Поиск
Архив записей

Сталкерское время

Cчетчики/Информеры
Этот сайт защищен «Site Guard» LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
Партнеры
Stalker-Book.com Все для и о Stalker: Зов Припяти, Чистое Небо, Тени чернобыля
Реклама
 

Используются технологии uCoz | Rip by }{@KeR