main forum downloads public galery
Меню сайта
Мини-чат

Наш опрос
Кто круче в S.T.A.L.K.E.R.
Всего ответов: 41
Инфа
 
 



   
Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zombila, ZombiКнижкин, PRAPOR  
Форум » Ролевая Зона отчуждения » Ролевая игра » Темная долина
Темная долина
ZombilaДата: Пятница, 11.11.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Удачливый Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
My WebPage
 
Награды Zombilaа:
Администратор
МарсДата: Вторник, 15.11.2011, 09:48 | Сообщение # 2
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
Пробежав очаги радиоктивности мы двинулись дальше.
Тёмная долина представляет из себя сеть заводов с подземной лабороторией.
Первое что мы увидели бандоса лезшего за очень ценным артефаком под названием пустышка которий сгенерировался на дереве


 
Награды Марса:
ZombilaДата: Вторник, 15.11.2011, 11:34 | Сообщение # 3
Удачливый Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Может пока он нас не увидел снимем этого воробушка из калаша?-говорю передергивая затвор.
Как бы не настучал своим корешам о нашем появлении..
 
Награды Zombilaа:
Администратор
МарсДата: Вторник, 15.11.2011, 12:00 | Сообщение # 4
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
Направил дуло калаша на бандита но он завидел нас
и свалился с дерева кувырком под наши ноги.
---ну что с тобой делать сказал Прапор
---пацаны только не стреляйте что хотите сделаю промычал бандит.


 
Награды Марса:
ZombilaДата: Вторник, 15.11.2011, 19:44 | Сообщение # 5
Удачливый Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
--Ну тогда скажи мне почему тебя прями тут мне не завалить?Я во характеру человек спокойный но лучьше не испытывать меня...
Марс о чем то задумался прищурившись разглядывая бандоса.
--Надо бы у него поискать ПДА и забрать от греха подальше-чтоб своим не скинул по сети...
 
Награды Zombilaа:
Администратор
PRAPORДата: Вторник, 15.11.2011, 22:56 | Сообщение # 6
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
--Эй, гнида? Слушай сюда. Я Прапор. а это мои боевые товарищи. Ты для нас кусок дерьма и любое твое лишнее слово будет караться горсткой свинца в ногу.Понял!!!-гаркнул я.

-Да понял....--промямлил бандос в ответ.
--Первый вопрос: Сколько у тебя подельников,?
--Шестеро нас тута..- мужики , не убивайте. я ж вам нисччего не зделал!!!
ответом на его вопли была короткая очередь из калаша в ногу бандита. Тот завизжал от боли и закрутился как юла.

Добавлено (15.11.2011, 22:56)
---------------------------------------------
--Я тебя предупреждал. Говори по делу . иначе в следующий раз буду целиться в колено.
И без того сходящий с ума от боли бандос бешено замахал головой.
--Где твои дружки? И нет ли с ними вольного . которого вы взяли пару дней назад??
--Неет...нет никого!! А наши дальше . дальше наши у дороги залегли, тут ходят!!...мы поджидаем. ААА!!
Было видно что бандит еле справляется с истерикой и нестерпимой болью. Я посчитал , что смысло его терзать дальше нет.
--Покойся с миром--сказал я и выстрелил лежащему в голову. Мозги несчастного разлетелись по земле , тело обмякло.
--Чего смотрите?? Пошли уже!! У нас появилась задача-выцепить эту шайку-лейку. Распросим там...ну и Зону еще от одной кучки дерьма очистим, дай Бог.

 
Награды PRAPORа:
RavenДата: Вторник, 15.11.2011, 23:05 | Сообщение # 7
Сталкер-новичок
Группа: Бандит
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Я наконец пробрался сюда.

-Теперь надо корешей искать.. стапе, а это что за фраера?!

Я засел в кустах так, чтобы меня точно не засекли. Они прижали Мясо. Да это был один из моих ребят.

вот сыкло - подумал я. -надо как-то этих педорастов обойти, но они на единственном норма... точно, пойду по следам, они меня через аномалии и радиацию проведут!

Я стал следить за сталкерами.

Добавлено (15.11.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Ублюдки, Мясо рубанули, ";№:%;?:%*?(маты.

С трудом сдерживался, чтобы не шмальнуть какому-нибудь сталкеру в голову, но если заметят - точно кранты.




http://tes-skyrim.com/downloads/Dovahkiin_theme-full_version.mp3
 
Награды Ravenа:
PRAPORДата: Среда, 16.11.2011, 00:32 | Сообщение # 8
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Мы стали продвигаться вперед. Ведущим стал я , Марс следом (он уже достаточно себя проявил). При этом Зомбила почему то постоянно оглядывался и как будто пытался что-то высмотреть.
--Эй ты чего?? Что то увидел--Спросил я у сталкера.
---Да сам пока не пойму.--ответил он.
В метрах трех ста от нас появилась стая собак , примерно из пяти, семи особей. Они все явно направлялись в нашу сторону.
--Так, господа с лева по курсу мясорубка, за ней к нам направляются псины. Предлагаю использовать аномалию как прикрытие.
Оба сталкера лишь кивнули и мы все направились к мясорубке.
Псины добежали до аномалии практически одновременно с нами. Эти зверюги все чуют и по этому бежать на пролом из них никто не собирался.Они стали обходить с двух сторон разделившись на две группы. Первые зашли слева. Первый же выстрел Марса откинул приближающуюся тварь и та, отпрыгнув в сторону на автомате, угодила в радиус действия аномалии. Через несколько секунд округу окропил кровавый дождь...
--Господа , двое стреляют . третий перезаряжает!!!-крикнул я и присоединился к уже во всю отбивавшемуся Марсу
 
Награды PRAPORа:
RavenДата: Среда, 16.11.2011, 00:47 | Сообщение # 9
Сталкер-новичок
Группа: Бандит
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Как и ожидалось - под раздачу попал и я. Одна из псин отклонилась от курса, почуяв меня, и набросилась на моё прекрасное место в кустах. Палить было нельзя - сталкошня укакошит, так что в ход пошел расклодной нож Я с трудом несколько раз пырнул брюхо пса ножом и тот решил бежать, но если выйдет раненным, то меня найдут, так что я напрыгнул на собаку и перерезал ей горло, после чего затащил в кусты.

вроде не засекли.. ай!

прямо надо мной пронеслась пуля.

эти фраеры сами незнают куда палят!!! Чёрт бы их побрал!!!




http://tes-skyrim.com/downloads/Dovahkiin_theme-full_version.mp3
 
Награды Ravenа:
МарсДата: Среда, 16.11.2011, 12:12 | Сообщение # 10
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
С выкриками ЭТО СПАРТА!!!!! ударил собаку в бок да так что вся тёмная долина вздрогнула, собаки были повержаны хотя и мы небыли в лутшеё PRAPORа, был растрёпан броник я получил царапину на лицо ну а Zombila, обмочил штанишки
---Всем спасибо все свободны промолвил Zombila,
--- PRAPOR, ругался на какуито мать


 
Награды Марса:
RavenДата: Среда, 16.11.2011, 12:19 | Сообщение # 11
Сталкер-новичок
Группа: Бандит
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
надеюсь они Лома, Штыка и Хвоста не найдут, а о и правда пострелять придется. Ну вообще наши мародеры, так что врятли к той гопоте пошли... надо Мясо осмотреть, может было у него чего полезного?

Я прокрался дальше, пройдя мельком через аномалию. Один из них похоже заметил, как я пробежал мимо, но не понял кто это был. Я спрятался за валун. Затих. Проверил обойму, медленно и тихо щелкнул затвором и нацепил бандану на лицо, потому, что тут уже была радиация и различные испарения, хотя это было глупо, ведь я был в одной только майке.




http://tes-skyrim.com/downloads/Dovahkiin_theme-full_version.mp3
 
Награды Ravenа:
ZombilaДата: Четверг, 17.11.2011, 20:57 | Сообщение # 12
Удачливый Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Эти псины мне порядком уже поднадоели!Что им тут у нас медом намазано???!!
Отсоединяю пагазин посмотреть сколько осталось патронов и замечаю насмешливый взгляд Марса на мне..точнее на моих штанах.Что за дела?
Эх елы-палы!По порткам растекалось мокрое пятно!Не понял...
Оказалось одна из псин изловчилась и прокусила мне разгрузку спереди,в том отделе я хранил небольшую пластиковую бутылочку с водкой ну типа заначка...Теперь я получается ссусь водярой!
Марс,не хохми-ложная тревога...Лучше Прапору помоги-бедолага вон вообще выдохся со зверушками...
 
Награды Zombilaа:
Администратор
PRAPORДата: Суббота, 19.11.2011, 00:01 | Сообщение # 13
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
--Эй ,эй, Зомбила, я еще такую стаю завалю. и вас на лопатки потом уложить успею!!!
--Марс , а тыж у нас спец по водочке , а вот как Зомбила -ею ссаться нне можешь ха-ха. Учись!!
Я кое как приладил оторванные клочки разгрузки . перезарядил калаш и показал сталкерам что пора двигаться дальше.
---Таак. нашу пальбу , должно быть. слышала вся округа . а посему предлагаю зайти к мосту где должны шкериться бандосы со стороны. Это небольшой крюк , но безопасней.
--Марс , давай ка ты вперед , я прикрываю сзади , зомбила , на те ПДА получается.

Добавлено (19.11.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Мы двинулись в путь в обход. Идти было трудно , аномалий на порядок больше чем на кордоне , мутанты по серьезней , да и местность болотистая . неровен час в какой омут угодить можно. В какой то момент мы даже чуть не вернулись назад- когда с двух сторон растекались лужи киселя . а спереди была огромная лужа , в которой не пойми что водиться. Однако нас удивил Зомбила , который вывел наз по одному ему известной тропинке.
--Сусанин , блин.
--

 
Награды PRAPORа:
ZombilaДата: Суббота, 19.11.2011, 00:08 | Сообщение # 14
Удачливый Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Пока в баре заседали,я у бармена хорошие карты выторговал и залил в пда перед уходом!Так то вот...Скоро придем в заданую точку,держим оружие на готове-впереди есть отметки других пда и по-ходу бандосов
 
Награды Zombilaа:
Администратор
RavenДата: Суббота, 19.11.2011, 16:57 | Сообщение # 15
Сталкер-новичок
Группа: Бандит
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
прекрасно, с пацанами вальнём этих мудаков!

Я ухмыльнулся, пройдяочередную аномалию, которую так вежливо отметили мне сталкеры. Они были не очень опытные, но хорошо снаряжены, тем более судя по количеству их снаряжения - они долго не побегают: вода, аптечки, припасы, оружие, куча патронов всё это составляло значимый вес, ведь тут вам не игра 60 кг нормальныйчеловек долго поносить не сможет, а вот я был снаряжен по минимуму, но зато патронов и одной малой аптечки мне хватит на пару стычек, а тут еще и братки в хорошей снаряге, так что я был уверен в себе.

Я спрятался за валун, а вот дальше пошла болотистая местность, где тут прятаться?! Но все же я нашел способ. Я стал идти в полу присяди и прятался за редкими кустами.Заметить было меня просто, но я не шумел, в отличии от этой сталкашни, которые понацепляли на себя железок, разгрузок и другой ненужной для коротких рейдов хрени.

оппацы... Курок их уже засек, а они его нет... пущайтеперь засады ждут... хе-хе-хе... нечего болтать, пока идете... и звенеть своими побрякушками!

Но тут я сам оплошал - зацепился майкой за сук и порвал майку, издав резкий звук.

Твою ж мать! Засекли, нет?!

Приготовил автомат.




http://tes-skyrim.com/downloads/Dovahkiin_theme-full_version.mp3
 
Награды Ravenа:
Форум » Ролевая Зона отчуждения » Ролевая игра » Темная долина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Привет: Бродяга

Полное имя: Бродяга
Ты здесь: -й день
Обитатели Зоны
Инфа

---
Отправить Сталкеру сообщение
Посмотреть сообщения ()


Отключить PDA

Поиск
Архив записей

Сталкерское время

Cчетчики/Информеры
Этот сайт защищен «Site Guard» LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
Партнеры
Stalker-Book.com Все для и о Stalker: Зов Припяти, Чистое Небо, Тени чернобыля
Реклама
 

Используются технологии uCoz | Rip by }{@KeR