main forum downloads public galery
Меню сайта
Мини-чат

Наш опрос
Кто круче в S.T.A.L.K.E.R.
Всего ответов: 41
Инфа
 
 



   
Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zombila, ZombiКнижкин, PRAPOR  
Форум » Ролевая Зона отчуждения » Ролевая игра » Бар 100 рентген (Заходи,выведи радионуклиды прозрачным...)
Бар 100 рентген
PRAPORДата: Вторник, 08.11.2011, 23:39 | Сообщение # 16
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Пришлый что то буркнул и отошел, я же отправился к барной стойке взять что нибудь съестного.
Вернулся я с хлебом, колбасой, зеленым луком и тремя банками тушенки.
Марс с Зомбилой уже успели к этому времени ополовинить бутылку.
--Ну вы и стахановцы бухать то!! Подождать не судьба?? Глушите как будто через час с ордой кровососов воевать ха-ха, чтоб кровь не понравилась..
Я разложил припасы и знаком показал чтоб мне тоже налили.

Добавлено (08.11.2011, 23:34)
---------------------------------------------
За соседним столиком началась какая то заварушка. Сути дела мы не расслышали , но в потасовке принимал участие наш недавний собеседник. который так жаждал поделиться с нами инфой. Марс , как и следовало ожидать, тут же подскачил с места и было уже ринулся в толпу. Однако я не дал ему схватив за шиворот и отодвинув назад. Тот посмотрел на меня зло, но повторять попытки не стал.
--Не лезь, это не наше дело. Если будет нужно нас пригласят. А чешуться кулаки так вон. пойди с охранником порамси

Добавлено (08.11.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Вдруг к нам на стол практически залетел один из сталкеров, которого сшибли с ног. Упала и потекла вторая начатая бутылка водки , и вся еда почти благополучно спекировала на пол.
---А вот это уже зря..-сказал я и двинулся к толпе.
Меня опередил Зомбила . всего в два прыжка он преодолел расстояние до стола и с ходу нанес удар кулаком в челюсть первому подвернувшемуся. Тот рухнул без сознания.

И тут понеслось... Мы с марсом кинулись вслед за Зомбилой которого успели огреть по голове , но он не упал и продолжал раздавать удары налево и направо.

Добавлено (08.11.2011, 23:39)
---------------------------------------------
---Эхх, разойдись!!!

 
Награды PRAPORа:
ZombilaДата: Среда, 09.11.2011, 00:12 | Сообщение # 17
Удачливый Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Хоть я и впервой в сталкерском баре и мне тут все казалось вновинку но я быстро вошел в местную колею и стал чувствовать себя ну практически как дома хе-хе.И вот значитца тока я подношу стопарик за мое вливание в коллектив влить в себя прозрачного,как какойто дядька с дикими глазами вперед кормой залетает на наш стол и сносит всю хавку к едрене фене!Я замешкался на миг от какого чуда,хоть я и слышал что сзади идет местная потасовка,но тут же отошол от непредвиденного и опрокинув в себя рюмаху прозрачного кинулся в ту точку зала из которой и прилетел бедолага.С ходу врезаю самому здоровому и ищу новую жертву своего кулака как в этот миг...ТРЕСЬ!...все поплыло перед глазами и я немного выпал из реальности но перед этим заметил Прапора с Марсом сорвавщихся мне на подмогу и за одно наказать зачинщиков бучи...
--------------------------------------------------------------------------
Я сново стал ощущать себя в реальности буквально через секунду но за то время что я пропустил Марс с Прапором раскидали половину толпы .
-Я снова с вами, мужики!
 
Награды Zombilaа:
Администратор
PRAPORДата: Среда, 09.11.2011, 14:25 | Сообщение # 18
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Бой был жарким..хе) . Все дрались от души, летели столы . посуда. мусор , а также зубы и клочки одежды.
Победителей не оказалось. Как только наш тройственный союз стал брать верх остальные посетители резко сдружились и все бросились на нас. Сильно мы не пострадали но по паре синяков получили. Я сломал себе мезинец , Марс вывихнул ногу. но не сильно.Зомбила получил шишку и ссадину на голове.
---Ну за удачный вечер!!- сказал я поднимая стакан водки, которую нам любезно предоставил упавший давича на наш стол сталкер.
 
Награды PRAPORа:
ZombilaДата: Среда, 09.11.2011, 14:44 | Сообщение # 19
Удачливый Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Немного приведя себя в порядок мы начали сдвигать столики бара на исходные позиции,после побоища нужно ж было хоть какой нибудь марафет навести.В этом нам помогал охранник,который как неожиданно пропал так и появился,когда все стихло...
 
Награды Zombilaа:
Администратор
PRAPORДата: Четверг, 10.11.2011, 22:07 | Сообщение # 20
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Через 3 часа все упились . Те кто недавно бил друг другу морды пили вместе, те кто пил тут же рядом и засыпали. Когда в баре порядком опустело и осталось только пара крепышей, я , Зомбила, спящий у стола Марс и бармен завизжала сирена...
--Ептать!!Выброс . народ!!! Эй бармен, предупредить не судьба была??
Все присутствующие зашевелились, охранник поплелся к входной, запирать.

Добавлено (09.11.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Т.к. денег на отдельный угол у нас троих небыло , мы разместились прямо в баре , возле склада на каких то мешках.
В одно мгновения суета прекратилась, все стихли и думали теперь кто о чем. И только Марс сразу заснул как ни в чем не бывало.

Добавлено (10.11.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Утро пришло к нам шумом и гамом. Оказывается мы так и уснули на этих мешках и проснулись уже тогда когда в бар стал подваливать народ.
---Здорова , охламоны--Сказал нам бармен из за стойки.
--И тебе не кашлять ,--ответил я.
Мы встали и первым делам я заказал у бармена крепкого чая на троих.
---держи, Марс. -- подал я кружку сильно болеющему с похмелья сталкеру.
Зомбила был бодрячком, и только постоянно потерал ушибленную на кануне голову.

Добавлено (10.11.2011, 22:07)
---------------------------------------------
---Ну что, давайте с планами определимся?? Я думаю для начало надо найти денег, а их можно заработать взяв дело у бармена....можно конечно и на арену...но...

 
Награды PRAPORа:
ZombilaДата: Четверг, 10.11.2011, 22:18 | Сообщение # 21
Удачливый Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Я на арену не какой нибудь гладиатор чтобы идти!Я за задание!Спросим может у бармена чего ... ну и если по нраву да не сильно опасно то мож и взятся?
Марс!Тока на меня не блевать!
 
Награды Zombilaа:
Администратор
ZombilaДата: Четверг, 10.11.2011, 22:28 | Сообщение # 22
Удачливый Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
ЭЭЭЭхххх!Ну Марс!Опять пои сапоги заблевал...пойдем из бара на улицу хоть подышим пока Прапор с барменом перетрёт
 
Награды Zombilaа:
Администратор
PRAPORДата: Четверг, 10.11.2011, 23:52 | Сообщение # 23
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Пока мои спутники проветривались я подошел к стойке и вывел бармена на разговор
---Ну что, сталкер, Зона потрепала? Давно не видел тебя в этих краях,--сказал он своим, как обычно нагловатым тоном.
--Да уж. не на Мальдивских отдыхал.-- ответил я.
--Не рассуждай тут , а лучше скажи есть дело для нас троих??
Бармен недовольно скривился , но тут же поманил пальцем
--Зайдика ты ко мне , в мой кабинет. дверь открыта , а я сейчас подойду . да покумекаем, думаю найдется дельце--тихо сказал барен.

Добавлено (10.11.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Я не успел зайти в кабинет , который больше напоминал комнату для допросов, как сзади послышались шаги. Бармен зашел с двумя рюмками и бутылкой с какой то жидкостью бурого цвета.
---Ну , думаю вы вчера хорошо посидели, надо бы и в чувства организм привести.--С этими словами он разлил жидкость по рюмкам
--Да пей, пей , не бойся , сам настаивал, местное не всегда отрава--ехидно сказал он.
Я взял рюмку и опрокинул. Глотку тут же занял огонь, у меня чуть глаза не по выскакивали , но через мгновенье эффект утих и во рту остался легкий сладковатый привкус , а голова как ни странно почти сразу прояснилась
--Что это за зелье?? -спросил я . Но бармен лиш помотал головой
--Не трепись. давай к делу меня посетители ждут.
Тебя , прапор я знаю . Марса вроде тоже, хотя и не имел с ним дел . а вот третий ваш от куда взялся? бойкий какой то??

Добавлено (10.11.2011, 23:42)
---------------------------------------------
--С нами, значит свой человек--резко ответил я.
--Ну свой так свой.... Есть у меня для Вас дело одно, думаю Вам оно в самый раз. Тут мне давича , сталкер один , пообещался полынь принести, да сгинул собака...
--Может кому другому отнес, а может сбрехал, звезда полынь редкий арт, а вернее ооочень редкий , я вот и не видел не разу--сказал я с ухмылкой
--Что ты ржеш!!!-воскликнул бармен.. Не со мной такие шутки, Мне этот сталкер фотографию отправил, да и проверенный он, брехать не будет.--- Лицо бармена посмурнело, голос стал еще более сиплым.
--Да ладно , не кепитись. нес так нес. Наша какая задача? Разыскать его ?? это мы вряд ли . зона хоть и небольшая да укрытся мест куча . и вовек не отыскать
--Он в темной долине--тихо произнес бармен.--последнее сообщение было два дня назад. В нем говорилось о том , что за ним по пятам следуют несколько наймитов, но сталкер сумел отвязаться ,

Добавлено (10.11.2011, 23:47)
---------------------------------------------
--Звезду он тогда спрятал , потому как не был уверен что донесет. Вот и все....
--Что и не выходил больше на связь--спросил я
--Нет . как в кисель канул...
Я понял нужно найти его или звезду . все это в темной далине, правильно??
--Верно думаешь. сталкер. У меня есть примерные координаты схрона со звездой . Отправиться лучше сегодня. Я дам патроны и припасы, извини со стволами напряг сейчас , а комбезы и того хуже..
Я знал что на самом деле бармен врет и со стволами и с комбезами у него был полный порядок. но он видел наше шаткое положение и потому смекнул что на нас можно и сдешевить.., но возникать не стал.
--Сколько платишь?--спросил я

Добавлено (10.11.2011, 23:52)
---------------------------------------------
--Каждому по Заре и Валу, по возврашении , плюс что сейчас надо из патронов и жратвы и аптечки , ну и по двадцать тышь на брата.
--Мне нужно подумать и переговорить с спутниками
--Ну поговори. часа хватит?--спросил бармен.
--Хватит, и это яишницы чтоль какой нам сообрази . а то пожрать бы...
--Сделаю,--недовольно ответил бармен.
Я пошел в зал и внернулся за наш стол , сталкеры уже были там.
Я обрисовал ситуацию, сталкеры слушали не перебивая
--Ну что господа, возьмемся???

 
Награды PRAPORа:
ZombilaДата: Пятница, 11.11.2011, 00:09 | Сообщение # 24
Удачливый Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Мы с Марсом немного прошлись по территории лагеря ,подышали свежим воздухом и не придумав ничего лучше,спустились обратно в бар,где нас уже ждал Прапор с какими- то важными извастиями.
--Есть хорошее дельце-сказал он,и мы замерли выслушивая выпавший на нашу долю заказ...
--А что?В принципе не плохо...Я готов на это подвязаться!Жить то надо же на что то?!-высказал своё решение Марс
--Я тоже не отказываюсь,если дело того требует и карман малость потяжелеет....
 
Награды Zombilaа:
Администратор
PRAPORДата: Пятница, 11.11.2011, 00:23 | Сообщение # 25
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
--Конечно бывало нам и по больше платили, да Марс? Но думаю на троих цена приемлемая
 
Награды PRAPORа:
ZombilaДата: Пятница, 11.11.2011, 10:41 | Сообщение # 26
Удачливый Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Тогда если все согласны на эту затею,нужно обговорить все нюансы и маршрут,и выдвигаться уже.Решим у бармена вопрос с припасами в дорогу типа командировочных хе-хе и я не против уже сегодня свинтить из бара.
 
Награды Zombilaа:
Администратор
МарсДата: Пятница, 11.11.2011, 14:06 | Сообщение # 27
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
После этих слов к нам подошёл бармен с тарелкой какой-то байдой но Прапор не вазражал и начал уплетать
---Зомбила может тебе сапоги с зонтиками купить Аа?


 
Награды Марса:
ZombilaДата: Пятница, 11.11.2011, 14:23 | Сообщение # 28
Удачливый Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
В общем мы немног подкрепились в дорогу.Потом Прапор долго ругался с барменом по поводу припасов но все же уболтал дать нам в путь запас провизии и патронов.В общем если не попадать в особые неприятности-должно хватить.
--Так что,когда выходим?
 
Награды Zombilaа:
Администратор
PRAPORДата: Пятница, 11.11.2011, 23:30 | Сообщение # 29
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
--Торчать тут нечего, выходим сегодня.- сказал я уже в третий раз проверяя оружие и подгоняя рюкзак под плечи.
--Я думаю нам нужно идти в темную через свалку. Во первых так безопасней. во-вторых возможно удасться поймать языка из бандосов , эти упырьки как правило мало стоят , а знают они всегда много.
Ну так вот...дальше думаю разберемся по ситуации.

Добавлено (11.11.2011, 23:30)
---------------------------------------------
Если возражений нет. предлагаю сваливать.
С этими словами я встал и посмотрел на спутников вопрошающе

 
Награды PRAPORа:
ZombilaДата: Суббота, 12.11.2011, 00:08 | Сообщение # 30
Удачливый Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Прапор,я с тобой полностью согласен!И готов уже выдвигаться в путь.Комбез я свой немного подштопал,патронами разжился,брюхо набил и отоспался.Шишак на голове вот тока противогаз натягивать мешает немного но это уже мелочи жизни...Думаю,бармен как нибудь уговорит долговскую заставу сопроводить нас до выхода с территории бара чтоб собаки не привязались,я думаю ему самому будет лучше если нас не погрызут на задворках бара местные псинки.
Марс,ты как?поддерживаешь?
 
Награды Zombilaа:
Администратор
Форум » Ролевая Зона отчуждения » Ролевая игра » Бар 100 рентген (Заходи,выведи радионуклиды прозрачным...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа

Привет: Бродяга

Полное имя: Бродяга
Ты здесь: -й день
Обитатели Зоны
Инфа

---
Отправить Сталкеру сообщение
Посмотреть сообщения ()


Отключить PDA

Поиск
Архив записей

Сталкерское время

Cчетчики/Информеры
Этот сайт защищен «Site Guard» LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
Партнеры
Stalker-Book.com Все для и о Stalker: Зов Припяти, Чистое Небо, Тени чернобыля
Реклама
 

Используются технологии uCoz | Rip by }{@KeR