main forum downloads public galery
Меню сайта
Мини-чат

Наш опрос
Кто круче в S.T.A.L.K.E.R.
Всего ответов: 41
Инфа
 
 



   
Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zombila, ZombiКнижкин, PRAPOR  
Форум » Ролевая Зона отчуждения » Ролевая игра » Бар 100 рентген (Заходи,выведи радионуклиды прозрачным...)
Бар 100 рентген
PRAPORДата: Суббота, 12.11.2011, 01:03 | Сообщение # 31
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Марс только пробубнил что-то в ответ еле слышно.

Мы двинулись в путь. На блок-посту нас действительно сопроводили и отбили от изрядно поредевшей псевдо-стаи. До первого кордона долга мы дошли без проблем , выпустили нас тоже запросто.
Первая неурядица произошла у болотца на пути в темную. Так как территория была разведана мы шли не особо задумываясь об аномалиях, тем более что здесь они редко встречались.
--Йееееооооо!!!! --только и успел я проорать когда меня подкинула на добрых три четыре метра над землей. С перепугу я выпустил калаш из рук и уже было приготовился к страшной смерти , когда неведомая сила меня отпустила и я в свободном падении понесся к земле.
--Бах!!- я как мешок брякнулся об землю , не успев сгруппироваться. К счастью земля была мягкая, поросшая густой травой . что спасло меня от переломов. однако кишки внутри перевернуло.
Сталкеры тут же подошли ко мне ,
--Живой я. живой!! Сам виноват.-- первым делом произнес я---Вы лучше калаш найдите, я то сам встану...
Оба сталкера с причитаниями и проклятиями пошли искать автомат. Нашелся тот быстро. и самое неприятное было то, что у АК был разбит приклад. Эта железяка отыскала таки камень в этом поле.
--Да епт!!! Что за черт. в начале ходки так подосрать!!!- в сердцах крикнул я.
--Даааа. Что то на тебя прапор не похоже, вляпался как первоходок, и благо не сильный трамплин попался . да и вооще могло че по хуже быть....--с умным видом произнес Марс.
--Да сам знаю.... дурак.... Ладно, Марс , давай наверное тут ты веди , да не повторяй ошибок, Зомбила следом. я прикрываю.

Мы двинулись дальше.. Марс- разбрасывающий болты и беспрестанно смотрящий в ПДА , Зомбила- отрешенно смотрящий по сторонам и о чем то задумавшийся . и я-- прихрамывающий на ногу , держащийся за бок и матерящийся про себя на эту тетку-Зону...
 
Награды PRAPORа:
МарсДата: Вторник, 15.11.2011, 09:40 | Сообщение # 32
Удачливый Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
Переход (Тёмная долина)

 
Награды Марса:
Форум » Ролевая Зона отчуждения » Ролевая игра » Бар 100 рентген (Заходи,выведи радионуклиды прозрачным...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа

Привет: Бродяга

Полное имя: Бродяга
Ты здесь: -й день
Обитатели Зоны
Инфа

---
Отправить Сталкеру сообщение
Посмотреть сообщения ()


Отключить PDA

Поиск
Архив записей

Сталкерское время

Cчетчики/Информеры
Этот сайт защищен «Site Guard» LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
Партнеры
Stalker-Book.com Все для и о Stalker: Зов Припяти, Чистое Небо, Тени чернобыля
Реклама
 

Используются технологии uCoz | Rip by }{@KeR